Il Divo Panamá

DIVIS FOTOS, Subes tus Fotitos personales de nosotras ...

« Older   Newer »
  Share  
marytza
TOPIC_ICON11  view post Posted on 12/12/2009, 05:17




imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

image

EN ESTA SECCION PODRAS PONER TODAS TUS FOTITOS EN FORMA CONFIDENCIAL ANIMATE A SUBIR TUS FOTITOS PERSONALES....



Edited by marytza - 16/6/2010, 18:24
 
Top
marytza
view post Posted on 14/12/2009, 00:40




CHICAS AQUI LES DEJO UNAS FOTITOS DE LA DIVIREUNION CON LAS CHICAS FUIMOS A COMER Y DESPUES AL CINE NOS DIVERTIMOS MUCHO....

image

AQUI ESTA SUSU, CHARI Y YO AL ESPERANDO EL ALMUERZO JAJAJA...


SUSU, CHARI Y YOLAIDA EN EL CENTRO COMERCIA ALBROOK POSANDO EN UNA LINDA DECORACION NAVIDEÑA-

image


YOLAIDA Y YO TAN LINDA MI AMIGA NOS CONCOCEMOS HACE 6 AÑOS..

image

AQUI ESTABAMOS ESPERANDO PARA ENTRARAL CINE A VER LUNA NUEVA JAJAJA..
image

image

OTRA DECORACION NAVIDEÑA JAJAJA POSAMOS EN VARIAS JAJAJ...

image

image

 
Top
Dannita
view post Posted on 14/12/2009, 01:23




están preciosas divis!!!!
muy bonitas todas las fotos!!!!
y qué lindos los arreglos navideños!

 
Top
noeliayoleth
view post Posted on 14/12/2009, 01:44




QUE GUAPAS CHICAS, TODAS UNAS MODELOS, ESPERO PRONTO CONOCERLAS EN PERSONA A TODAS. LAS QUIERO CHICAS, BESOS.
 
Top
uberdivina
view post Posted on 14/12/2009, 03:36




muy bonitas las fotos chicas,k suerte k puedan conocerse ,espero k algun dia tambien pueda yo pasear con alguna diva jajajaj ,precioso todo tan navideño,muchos besos
 
Top
divasusu
view post Posted on 17/12/2009, 03:27




ME DIVERTI MUCHO CHICAS BUENO LO PROMETIDO ES DEUDA LES DEJO LAS FOTITOS DE MI NENA KAYLA LA VERDAD ESTAS FOTITOS ESTAN YA UN POCO VIEJITA PERO LE PROMETO MAS YA MI NENA TIENE 5 MESES COMO PASA EL TIEMPO....

BESOS MI TESORO kAYLA ...


image

ESTA SOY YO CON MI BEBA CONOZCAN A SU SOBRINA DIVIS AMIGAS....

image

 
Top
noeliayoleth
view post Posted on 17/12/2009, 12:49




PERO QUE BEBÉ MÁS LINDA, NO CABE DUDA QUE EL NIÑO DIOS SE TE ADELANTÓ AL TRAERTE ESTA BELLEZA DE REGALITO. ESPERO LAS OTRAS FOTITOS SUSU.
 
Top
marytza
view post Posted on 18/12/2009, 01:09




HAY SUSU QUE LINDA LA SOBRINA ME DA GUSTO QUE TE ANIMARAS A PONER LAS FOTITOS SE TE QUIERE MUCHO AMIGA Y PON MAS FOTITOS ASI TE CONCOCEMOS MAS....

BESOTES....
 
Top
uberblanca
view post Posted on 21/12/2009, 00:23




QUE LINDAS FOTOS MARYTZA Y SUSU TAN BELLAS TU NENA SE PARECE A TI Y MARY QUE BUENO CONOCER A CHARI Y YOLAIDA QUE BONITAS SON TODAS BESITOS YO SUBIRE PRONTO LAS MIAS JAJAJJA....
 
Top
ALEXDIVA
TOPIC_ICON6  view post Posted on 3/2/2010, 22:42




image


hola chicas aki les dejo una fotito para que me conoscan todas mis amiguis panameñas...la primera es mi hermana yo soy la de la derecha =).

 
Top
uberblanca
view post Posted on 3/3/2010, 16:39




AH QUE LINDA ALEX CONOCERTE YO PONDRE LAS MIA PRONTO UHHHHHHHHH POR LO MENOS EN FOTOS BESOS Y GRACIAS POR COLOCAR LAS FOTOS....
 
Top
noeliayoleth
view post Posted on 3/6/2010, 20:56




image

BUENO CHICAS, PARA LAS QUE NO ME CONOCEN, ESTA SOY YO, YARISEL O NOELIA YOLETH. BESOS.

 
Top
divasusu
view post Posted on 4/6/2010, 01:01




QUE LINDAS NOELIA CONOCERTE LA VERDAD DEBEMOS DE SER MAS UNIDAS ADMITO QUE A VECES POR EL TRABAJO ,YO VIAJO TODOS LO VIERNES A SANTIAGO A VER A MI BEBA YA QUE NO TENGO QUIEN ME LA CUIDE MI MAMA ES LA QUE LA CUIDA Y MUERO POR IRME A VERLA AQUI LES DEJO MAS FOTITOS MIAS.

ESTA FOTOS SON CUANDO CONOCI A CHARI Y A MARY SON MIS LINDAS AMIGAS LAS QUIERO MUCHO. PARA LA QUE NO ME CONOCEN YO SOY SUSU Y SOY JUGADORA DE VOLIBOL MIDO 1.79 COMO VEN SOY ALTA ..


image

image

image

image

 
Top
marytza
view post Posted on 16/6/2010, 22:32




AQUI LES DEJO ALGUNAS FOTITOS CUANDO CONOCI A NOELIA NUESTRA VICEPRESIDENTA DEL FANC CLUB FUE LINDO CONOCERLA FUIMOS ALMORZAR Y CONVERSAMOS MUCHOOOOOO...

image

image


image





ENTREGAS DE VOLANTES EN EL CENTRO COMERCIAL ALBROOK PARA PROMOCIONAR AL FANS CLUB DE IL DIVO PANAMA.


image

 
Top
ubernitzi
view post Posted on 17/6/2010, 04:41




QUE LINDAS FOTOS AMIGAS ME HA GUSTADO ESA REUNION NOE QUE LINDO QUE CONOCIERAS A MARY BESOS....
 
Top
27 replies since 12/12/2009, 05:17   141 views
  Share